Телевизор Samsung UE98DU9000UXUA
Улучшение на основе AI для экрана суперразмера
Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте
Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Качество изображения
Игровой функционал
  • Наличие: В наличии
  • Модель: UE98DU9000UXUA
  • Вес: 76.00кг
  • Размеры: 236.90см x 27.50см x 140.40см
  • SKU: UE98DU9000UXUA
  • UPC: U0940532
Доставка
  • Новая почта - доставка курьером
  • Новая почта - доставка на отделение
Оплата
  • Наложенным платежом при получении
Гарантия
Условия гарантии, возврата и обмена товара, уточняйте у продавца.
График работы продавца:
Понедельник - с 9:00 до 18:00
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной
Качество изображения
Игровой функционал
Общие
Bluetooth есть
HDR с HDR
VESA VESA (600x400мм)
Wi-Fi есть
Вес без подставки 51.8 кг
Вес с подставкой 53.4 кг
Диагональ экрана 98"
Интерфейсы подключения S/PDIF
Мощность динамиков 20 Вт
Операционная смстема Tizen
Органы управления мультимедийный пульт
Поддержка Smart TV есть
Примечание Официально импортированный ТВ
Производитель Samsung
Процессор изображения Crystal Processor 4K
Размеры без подставки 2181.1 x 1244.1 x 63.5 мм
Размеры с подставкой 2181.1 x 1298.2 x 402.3 мм
Разрешение экрана 3840 x 2160
Страна производства Словакия
Также Smart TV
Также ищут с тв тюнером
Технологии улучшения изображения UHD Dimming
Тип матрицы LCD
Тип подсветки LED подсветка
Тип телевизора LED - телевизор
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Цвет черный
Частота обновления 100 Гц
Энергопотребление 330 Вт